+7 (916) 103-64-88 Пн—Сб 9:00—18:00
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Премиум вертикаль венге

Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Арка белое дерево
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Арка дуб
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Арка лиственница
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Вайт лайн
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Горизонт белый
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Горизонт бетон светлый
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Горизонт бетон темный
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Горизонт грей софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Горизонт слоновая кость
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Гранд белый софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Гранд грей софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Гранд дуб
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Гранд слоновая кость
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Классика белое дерево
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Классика белый матовый
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Классика венге
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Классика дуб
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Классика лиственница
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лион белый софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лион грей софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лион дуб
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лион лиственница
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лиственница премиум
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лучи белый
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лучи бетон светлый
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Лучи бетон темный
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Мадрид белый софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Мадрид дуб
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Мадрид лиственница
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Входная дверь с терморазрывом Премиум вертикаль венге Марсель белый софт
44 000 руб.
Терморазрыв
Полиамид 4 мм. в коробе и полотне
Ручка
LD 26 хром
Ребра жесткости
Продольные и поперечные
Толщина дверного полотна
100 мм.
Задвижка независимая
есть
Показать еще
Избранное 0
Сравнить товары 0
Просмотренные товары 0
Корзина 0